Юмор в сети
Статистика
    Пользователей - 71
    Гостей - 212
    Новостей:
      За последние 24 часа: 64
      На главной: 4
      За все время: 30917
      Ожидает модерации: 50

Пользователей:
      За час: 49
      Всего: 33918
      Забаненных: 629
      Всего комментов: 17190
Популярные теги

приказ о расторжении трудового договора образец украина т8

• Admin
  • 25.11.2013
  • 46
  • Редактировать
  • Сообщить об ошибке
Рейтинг файла
Лицензия Условно бесплатная
Операционная система Все
Интерфейс русский, англ.
Добавил Admin
Место в рейтинге 85
Скачано раз (за вчера) 935
Скачано раз (всего) 5399
Разработчик Погорелкин М. А.Сафонов Ф. Г.
Файл проверен
Последнее обновление 28.11.2013
Другие файлы посмотреть (808 шт.)
Скачать по прямой ссылке ССЫЛКА

ВНИМАНИЕ!
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

Новость отредактировал: Admin
Причина: обновил файл

Получить код
Категория:Каталог файлов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Но как это было много. Иисус, Твое имя дорого мне, Иисус, Твое имя дорого. Русским в мире нет равных в обсуждении вопросов человеческого существования, жизни и судьбы. Научу зарабатывать от 3500 евро Только наша команда доведет вас до заработка в 3500 евро в месяц. О сестрах Лазаря, которые, вероятно, тут были, евангелисты не упоминают. Сетевой маркетинг должен быть в будущем источником ,приносящим деньги для моего основного бизнеса. Костюмы должны быть тоже соответствующие. По сему случаю, согласно изъявленной на то воле Вашего Величества, входил я в совещание с ним о том, каким образом приложить те начала, какими подобные Общества руководствуются, к образу здешнего управления, и в следствие того составленные правила для учреждения в России Попечительного общества о тюрьмах, имел я счастие представлять на усмотрение Вашего Величества и, по повелению Вашему, препровождать к здешнему Военному Генерал-Губернатору для истребования его мнения об оном.